тел: +7(918)037-50-05 г. Краснодар ул. Сормовская 1/1

A+ A A-

веточка зелени, срез самшит

веточка зелени, срез самшит

Материал - Пластмасса

Кол-во веток - 6 шт.

Высота-20см.

Цена: 80.00 RUB
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support